• Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»

Новомосковск, Мира, 8-б
    1 сентября в школе прошел Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности».
    01 сентября четверг, 10:00
    Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности».
    1 сентября в школе прошел Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», который был проведен в целях пропаганды культуры безопасности жизнедеятельности среди детей и молодежи, подготовки школьников к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуациях, практической отработке навыков безопасного поведения.
    В ходе урока обучающимся напомнили о безопасности в быту, на улице, познакомили с правилами поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций и пожаров.
    Урок провёл старший инспектор ОНД и ПР по Новомосковкому району Елисеев Алексей Васильевич.
    Фотографии