• Повышение квалификации

Говоря о профессии педагога, учителя, не надо забывать, что современный мир вокруг стремительно меняется. Меняется темп нашей жизни, появляются новые идеи, и мы, педагоги, не можем не реагировать на эти изменения.

Повышение квалификации

Курсы повышения квалификации педагогических работников способствуют повышению профессионального мастерства педагогов, методически компетентных и психологически грамотных в постоянно обновляющихся условиях модернизации образования.

Виды и формы повышения квалификации

Существует несколько форм повышения квалификации: очные, заочные и самообразование. Сейчас очень популярен дистационный формат.

Желтоухова Светлана Васильевна.
    Желтоухова Светлана Васильевна
    Телефон:
    +7 (48762)6-32-14
    Часы приема:

Профессиональные компетенции эффективного руководителя
    13.12.2021, 00:00
    руководители и заместители ОО

Курсы для руководитлей  и заместилей руководителя ОО

ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО"
    Адаптация образовательной программы для детей с ОВЗ и трудностями в обучении
    01.03.2022, 00:00
    Одистанционный: видеолекции, практические задания с использованием Учи.ру
    72 часа

Программа поможет учителю адаптировать программу для детей, учитывая конкретные особенности. После успешного окончания курса выдается удостоверение установленного образца.