• Новости

План мероприятий по реализации на территории Тульской области Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей в 2023 году».
    13 декабря 2023, 11:23

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 09.11.2022№ 809 «Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей» принято распоряжение Правительства Тульской области от 07.04.2023 № 187-р «Об утверждении Плана мероприятий по реализации на территории Тульской области Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей в 2023 году».
    V юбилейный Всероссийский  просветительский проект Экодиктант.
    09 ноября 2023, 09:38

Период проведения Экодиктанта - с 09 по 26 ноября 2023 года на платформе https://экодиктант.рус. Категории участников:  дети до 12 лет;  подростки от 12 лет до 18 лет;  дети с ОВЗ совместно с родителями/законными представителями;  взрослые без профильного экологического образования;  взрослые с опытом в экологической сфере.
    Опрос о безопасности банковских услуг.
    07 ноября 2023, 11:02

Ассоциация «Совет муниципальных образований Тульской области» сообщает, что Центральный Банк Российской Федерации до 30 ноября 2023 года проводит опрос по теме: «Степень удовлетворенности населения уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно- финансовой сферы»
    Федеральный социальный обзор «Органы власти — населению страны».
    12 декабря 2023, 12:23

Руководствуясь задачей укрепления взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах повышения качества повседневной жизни людей, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным на встрече с избранными высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации 28 сентября 2023 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» формируют на портале https://rosregioninform.ru/ Федеральный социальный обзор «Органы власти — населению страны» https://rosregioninform.ru/federalnyj-soczialnyj-obzor-organy-vlasti-naseleniyu-strany/
    Большой этнографический диктант.
    27 октября 2023, 15:41

Народов много - страна одна! Большой этнографический диктант с 3.11-8.11
    На базе школы №5 Новомосковска открылась общевойсковая полоса препятствий.
    15 ноября 2022, 12:00

Сегодня на базе школы №5 в рамках грантового проекта «Готовимся к защите нашей Родины» открылась общевойсковая полоса препятствий.
    Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда».
    02 декабря 2022, 10:00

Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда»проверит ваши знания в сфере инклюзии 2 декабря 2022 г., накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда»

Неделя профилактики рака толстой кишки (популяризация цельнозерновых продуктов)

День Государственного флага Российской Федерации.
    22 августа 2022, 20:00

В День Государственного флага Российской Федерации , 22 августа в 20.00, на площади Ленина, в Туле, жители и гости города смогут увидеть выступления музыкальных групп и исполнителей: ЛЮБЭ Корни Фабрика Джанго Алексей Филатов Концерт будет проведен в рамках первого всероссийского тура в поддержку внутреннего туризма «Хороша родная». Данный проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив в 12 российских городах. Вход свободный, а организаторы обещают 100% живого звука.